Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 2 m - Techly Professional - ILWL D6-A-020-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 2 m - Techly Professional - ILWL D6-A-020-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 2 m - Techly Professional - ILWL D6-A-020-0
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 2 m - Techly Professional - ILWL D6-A-020-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 2 m - Techly Professional - ILWL D6-A-020-2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 2 m - Techly Professional - ILWL D6-A-020-3
+2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 2 m - Techly Professional - ILWL D6-A-020-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 2 m

Cod: ILWL D6-A-020

Barcode: 8057685302112

Codice Produttore: 302112

Peso: 0,063 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 60 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 9,99 €

Tasse escuse: 8,19 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL D6-A-020
Barcode
8057685302112
Codice Produttore
302112
Peso
0,063 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
60 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 5,80 € + IVA
Ordina adesso, spedizione immediata
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 62.5/125 MultiMod OM1
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 3.0 mm
  • Fibra Multimodale 62,5/125
  • Connettori: ST (UPC) / ST (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 2 m
  • Colore: arancione
Descrizione
  • OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Fibra Multimodale 62,5/125
  • Connettori: ST (UPC) / ST (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 2 m
  • Colore: arancione
Scheda tecnica
generale
Marchio Techly Professional Barcode 8057685302112
Peso 0.0630 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 302112
specifiche tecniche
Connettore Fibra ST/ST Core Cavo Fibra 62.5/125 MultiMod OM1
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 2 m Diametro cavo 3.0 mm
Colore Arancione CPR -
connessioni
Tipo connettore A ST Duplex Tipo connettore B ST Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio