Back to School Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Back to School
Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-A-100-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-A-100-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-A-100-0
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-A-100-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-A-100-2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-A-100-3
+2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-A-100-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 ST/ST 62,5/125 10 m

Cod: ILWL D6-A-100

Barcode: 8057685303683

Codice Produttore: 303683

Peso: 0,184 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 80 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 16,80 €

Tasse escuse: 13,77 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL D6-A-100
Barcode
8057685303683
Codice Produttore
303683
Peso
0,184 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
80 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 6,10 € + IVA
Ordina adesso e spediamo domani
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 62.5/125 MultiMod OM1
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 3.0 mm
  • Fibra Multimodale 62,5/125
  • Connettori: ST (UPC) / ST (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 10 m
  • Colore: arancione
Descrizione
  • OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Fibra Multimodale 62,5/125
  • Connettori: ST (UPC) / ST (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 10 m
  • Colore: arancione
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8057685303683
Peso 0.1840 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 303683
specifiche tecniche
Connettore Fibra ST/ST Core Cavo Fibra 62.5/125 MultiMod OM1
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 10 m Diametro cavo 3.0 mm
Colore Arancione CPR -
connessioni
Tipo connettore A ST Duplex Tipo connettore B ST Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio