Back to School Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Back to School
Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 3 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-A-030-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 3 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-A-030-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 3 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-A-030-0
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 3 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-A-030-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 3 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-A-030-2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 3 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-A-030-3
+2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 3 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-A-030-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 3 m

Cod: ILWL D5-A-030

Barcode: 8057685302372

Codice Produttore: 302372

Peso: 0,043 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 50 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 12,59 €

Tasse escuse: 10,32 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL D5-A-030
Barcode
8057685302372
Codice Produttore
302372
Peso
0,043 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
50 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 6,10 € + IVA
Ordina adesso, spedizione immediata
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 50/125 Multimod OM2
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 3.0 mm
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: ST (UPC) / ST (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 3,0 m
  • Colore: arancione
Descrizione
  • OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: ST (UPC) / ST (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 3,0 m
  • Colore: arancione
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8057685302372
Peso 0.0430 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 302372
specifiche tecniche
Connettore Fibra ST/ST Core Cavo Fibra 50/125 Multimod OM2
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 3 m Diametro cavo 3.0 mm
Colore Arancione CPR -
connessioni
Tipo connettore A ST Duplex Tipo connettore B ST Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio