Regali di Natale Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Regali di Natale
Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-A-020-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-A-020-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-A-020-0
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-A-020-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-A-020-2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-A-020-3
+2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-A-020-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 2 m

Cod: ILWL D5-A-020

Barcode: 8057685302365

Codice Produttore: 302365

Peso: 0,058 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 100 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 10,59 €

Tasse escuse: 8,68 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL D5-A-020
Barcode
8057685302365
Codice Produttore
302365
Peso
0,058 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
100 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 6,10 € + IVA
Ordina adesso, spedizione immediata
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 50/125 Multimod OM2
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 3.0 mm
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: ST (UPC) / ST (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 2,0 m
  • Colore: arancione
Descrizione
  • OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: ST (UPC) / ST (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 2,0 m
  • Colore: arancione
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8057685302365
Peso 0.0580 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 302365
specifiche tecniche
Connettore Fibra ST/ST Core Cavo Fibra 50/125 Multimod OM2
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 2 m Diametro cavo 3.0 mm
Colore Arancione CPR -
connessioni
Tipo connettore A ST Duplex Tipo connettore B ST Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Prodotti visti di recente