Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-A-100-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-A-100-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-A-100-0
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-A-100-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-A-100-2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-A-100-3
+2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-A-100-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 ST/ST 50/125 10 m

Cod: ILWL D5-A-100

Barcode: 8057685303874

Codice Produttore: 303874

Peso: 0,093 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 60 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 20,00 €

Tasse escuse: 16,39 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL D5-A-100
Barcode
8057685303874
Codice Produttore
303874
Peso
0,093 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
60 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 5,80 € + IVA
Ordina adesso, spedizione immediata
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 50/125 Multimod OM2
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 3.0 mm
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: ST (UPC) / ST (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 10 m
  • Colore: arancione
Descrizione
  • OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: ST (UPC) / ST (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 10 m
  • Colore: arancione
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8057685303874
Peso 0.0930 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 303874
specifiche tecniche
Connettore Fibra ST/ST Core Cavo Fibra 50/125 Multimod OM2
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 10 m Diametro cavo 3.0 mm
Colore Arancione CPR -
connessioni
Tipo connettore A ST Duplex Tipo connettore B ST Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio