Regali di Natale Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Regali di Natale
Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 ST/LC 9/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-STLC-020-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 ST/LC 9/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-STLC-020-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 ST/LC 9/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-STLC-020-0
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 ST/LC 9/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-STLC-020-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 ST/LC 9/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-STLC-020-2
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 ST/LC 9/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-STLC-020-3
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 ST/LC 9/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-STLC-020-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 ST/LC 9/125 2 m

Cod: ILWL D9-STLC-020

Barcode: 8057685307773

Codice Produttore: 307773

Peso: 0,044 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 60 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 9,80 €

Tasse escuse: 8,03 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL D9-STLC-020
Barcode
8057685307773
Codice Produttore
307773
Peso
0,044 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
60 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 6,10 € + IVA
Ordina adesso, spedizione immediata
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 9/125 MonoMod OS1
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 2.0 mm
  • Fibra Monomodale 9/125
  • Connettori: ST (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 2 m
  • Colore: giallo
Descrizione
  • OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km
  • Compatibile con applicazioni di fibra monomodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre
Caratteristiche
  • Fibra Monomodale 9/125
  • Connettori: ST (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 2 m
  • Colore: giallo
Contenuto della confezione
  • Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 ST/LC 9/125 2 m
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8057685307773
Peso 0.0440 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 307773
specifiche tecniche
Connettore Fibra ST/LC Core Cavo Fibra 9/125 MonoMod OS1
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 2 m Diametro cavo 2.0 mm
Colore Giallo CPR -
connessioni
Tipo connettore A ST Duplex Tipo connettore B LC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Prodotti visti di recente