Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 3 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-STLC-030-1
Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 3 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-STLC-030-1
Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 3 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-STLC-030-0
Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 3 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-STLC-030-1
Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 3 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-STLC-030-2
Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 3 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-STLC-030-3
+1
Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 3 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-STLC-030-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 3 m OM1

Cod: ILWL D6-STLC-030

Barcode: 8057685302235

Codice Produttore: 302235

Peso: 0,044 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 100 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 10,99 €

Tasse escuse: 9,01 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL D6-STLC-030
Barcode
8057685302235
Codice Produttore
302235
Peso
0,044 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
100 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 6,50 € + IVA
Ordina adesso e spediamo domani
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 62.5/125 MultiMod OM1
Rivestimento cavo: LSZH
  • OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
  • Connettori: ST a LC
  • Duplex
  • Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
  • Tipo di fibra - Multimodale
  • Lunghezza: 3,0 m
Descrizione
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
  • Tipo di fibra - Multimodale
  • OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
  • Connettori: ST a LC
  • Duplex
  • Rivestimento: LSZH
  • Jacket OD: 3,0 mm
  • Rivestimento di colore: arancione
  • Lunghezza: 3,0 m
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8057685302235
Peso 0.0440 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 302235
specifiche tecniche
Connettore Fibra ST/LC Core Cavo Fibra 62.5/125 MultiMod OM1
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 3 m Colore Arancione
connessioni
Tipo connettore A ST Duplex Tipo connettore B LC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Drivers e manuali
Prodotti visti di recente