Regali di Natale Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Regali di Natale
Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 2 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-STLC-020-1
Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 2 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-STLC-020-1
Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 2 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-STLC-020-0
Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 2 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-STLC-020-1
Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 2 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-STLC-020-2
Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 2 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-STLC-020-3
+2
Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 2 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-STLC-020-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica ST/LC 62,5/125 Multimodale 2 m OM1

Cod: ILWL D6-STLC-020

Barcode: 8057685302228

Codice Produttore: 302228

Peso: 0,043 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 240 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 9,99 €

Tasse escuse: 8,19 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL D6-STLC-020
Barcode
8057685302228
Codice Produttore
302228
Peso
0,043 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
240 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 6,10 € + IVA
Ordina adesso e spediamo domani
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 62.5/125 MultiMod OM1
Rivestimento cavo: LSZH
  • OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
  • Connettori: ST a LC
  • Duplex
  • Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
  • Tipo di fibra - Multimodale
  • Lunghezza: 2,0 m
Descrizione
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
  • Tipo di fibra - Multimodale
  • OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
  • Connettori: ST a LC
  • Duplex
  • Rivestimento: LSZH
  • Jacket OD: 3,0 mm
  • Rivestimento di colore: arancione
  • Lunghezza: 2,0 m
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8057685302228
Peso 0.0430 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 302228
specifiche tecniche
Connettore Fibra ST/LC Core Cavo Fibra 62.5/125 MultiMod OM1
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 2 m Colore Arancione
connessioni
Tipo connettore A ST Duplex Tipo connettore B LC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Drivers e manuali
Prodotti visti di recente