Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 ST/LC 50/125 5 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-STLC-050/OM3-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 ST/LC 50/125 5 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-STLC-050/OM3-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 ST/LC 50/125 5 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-STLC-050/OM3-0
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 ST/LC 50/125 5 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-STLC-050/OM3-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 ST/LC 50/125 5 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-STLC-050/OM3-2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 ST/LC 50/125 5 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-STLC-050/OM3-3
+2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 ST/LC 50/125 5 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-STLC-050/OM3-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 ST/LC 50/125 5 m

Cod: ILWL D5-STLC-050/OM3

Barcode: 8057685305830

Codice Produttore: 305830

Peso: 0,056 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 180 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 14,80 €

Tasse escuse: 12,13 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL D5-STLC-050/OM3
Barcode
8057685305830
Codice Produttore
305830
Peso
0,056 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
180 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 5,80 € + IVA
Ordina adesso e spediamo domani
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 50/125 MultiMod OM3
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 2.0 mm
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: ST (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 5 m
  • Colore: acqua
Descrizione
  • OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: ST (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 5 m
  • Colore: acqua
Contenuto della confezione
  • Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 ST/LC 50/125 5 m
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8057685305830
Peso 0.0560 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 305830
specifiche tecniche
Connettore Fibra ST/LC Core Cavo Fibra 50/125 MultiMod OM3
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 5 m Diametro cavo 2.0 mm
Colore Acqua CPR -
connessioni
Tipo connettore A ST Duplex Tipo connettore B LC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio