Regali di Natale Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Regali di Natale
Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 5 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-C-050-1
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 5 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-C-050-1
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 5 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-C-050-0
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 5 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-C-050-1
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 5 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-C-050-2
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 5 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-C-050-3
+2
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 5 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-C-050-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 5 m OM1

Cod: ILWL D6-C-050

Barcode: 8054529020027

Codice Produttore: 020027

Peso: 0,084 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 50 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 12,99 €

Tasse escuse: 10,65 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL D6-C-050
Barcode
8054529020027
Codice Produttore
020027
Peso
0,084 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
50 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 6,10 € + IVA
Ordina adesso e spediamo domani
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 62.5/125 MultiMod OM1
  • OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
  • Connettori: SC a ST
  • Duplex
  • Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
  • Tipo di fibra - Multimodale
  • Lunghezza: 5,0 m
Descrizione
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
  • Tipo di fibra - Multimodale
  • OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
  • Connettori: SC a ST
  • Duplex
  • Rivestimento: PVC
  • Jacket OD: 3,0 mm
  • Rivestimento di colore: arancione
  • Lunghezza: 5,0 m
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8054529020027
Peso 0.0840 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 020027
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC/ST Core Cavo Fibra 62.5/125 MultiMod OM1
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo PVC
Lunghezza 5 m Diametro cavo -
Colore Arancione CPR -
connessioni
Tipo connettore A SC Duplex Tipo connettore B ST Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Drivers e manuali
Prodotti visti di recente