Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 2 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-C-020-1
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 2 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-C-020-1
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 2 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-C-020-0
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 2 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-C-020-1
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 2 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-C-020-2
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 2 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-C-020-3
+2
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 2 m OM1 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-C-020-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 2 m OM1

Cod: ILWL D6-C-020

Barcode: 8057685302150

Codice Produttore: 302150

Peso: 0,064 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 100 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 9,99 €

Tasse escuse: 8,19 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL D6-C-020
Barcode
8057685302150
Codice Produttore
302150
Peso
0,064 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
100 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 5,80 € + IVA
Ordina adesso e spediamo domani
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 62.5/125 MultiMod OM1
Rivestimento cavo: LSZH
  • OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
  • Connettori: SC a ST
  • Duplex
  • Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
  • Tipo di fibra - Multimodale
  • Lunghezza: 2m
Descrizione
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron
  • Tipo di fibra - Multimodale
  • OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
  • Connettori: SC a ST
  • Duplex
  • Rivestimento: LSZH
  • Jacket OD: 3,0 mm
  • Rivestimento di colore: arancione
  • Lunghezza: 2,0 m
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8057685302150
Peso 0.0640 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 302150
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC/ST Core Cavo Fibra 62.5/125 MultiMod OM1
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 2 m Diametro cavo -
Colore Arancione CPR -
connessioni
Tipo connettore A SC Duplex Tipo connettore B ST Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Drivers e manuali