Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/SC 9/125 5 m
Codice: ILWL D9-B-050    Barcode: 8057685303720

   Codice Produttore: 303720

Disponibile

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/SC 9/125 5 m

Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 9/125 MonoMod OS2
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 3.0 mm
Choose a different Option:
Tasse incluse: 14,40 € Tasse escuse: 11,80 € + IVA

• Fibra Monomodale 9/125
• Connettori: SC (UPC) / SC (UPC)
• Diametro: 3 mm
• Tipo di guaina: LSZH
• Tipo di cavo: duplex
• Lunghezza: 5 m
• Colore: giallo

    Descrizione

    Dettagli

    • OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km
    • Cavo in fibra ottica tipo G657.A2 compatibile con applicazioni di fibra monomodale
    • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
    • Soluzione economica
    • Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre

    Caratteristiche
    • Fibra Monomodale 9/125
    • Connettori: SC (UPC) / SC (UPC)
    • Diametro: 3 mm
    • Tipo di guaina: LSZH
    • Tipo di cavo: duplex
    • Lunghezza: 5 m
    • Colore: giallo
    data sheet
    generale
    Marchio
    Techly Professional
    Barcode
    8057685303720
    Peso
    0.0600
    Certificazioni
    RoHS
    Anni di Garanzia
    3
    Codice Fornitore
    303720
    specifiche tecniche
    Connettore Fibra
    SC/SC
    Core Cavo Fibra
    9/125 MonoMod OS2
    Numero Fibre
    2
    Rivestimento cavo
    LSZH
    Lunghezza
    5 m
    Diametro cavo
    3.0 mm
    Colore
    Giallo
    CPR
    No
    connessioni
    Tipo connettore A
    SC Duplex
    Tipo connettore B
    SC Duplex
    Formato connettore A
    Maschio
    Formato connettore B
    Maschio
    Driver e Manuali
    Spedizione
    Consegna corriere espresso da 5,00 € + IVA
    La consegna viene effettuata con corriere espresso al piano stradale.

    La consegna avviene nei seguenti orari: dalle 9.00 alle 13.00 e dalle 14.00 alle 18.00, nei giorni feriali, senza preavviso. In caso di assenza viene lasciato un avviso e la consegna viene ritentata nelle 24 ore successive; in caso di ulteriore assenza viene nuovamente lasciato un avviso e verrai contattato telefonicamente per il terzo tentativo di consegna. Qualora anche questo non vada a buon fine sarai contattato dal nostro Customer Service per definire i dettagli della consegna.
    Ritiro in sede gratis
    La merce viene consegnata presso la nostra sede principale (Viale Europa, 33 Sacile PN) dalle 9.00 alle 12:00 e dalle 14:30 alle 17:30 dopo comunicazione via mail di merce pronta.

    Per effettuare il pagamento al momento del ritiro scegliere Contrassegno come modalità di pagamento. In sede è possibile pagare anche con Carta di Credito e Pago Bancomat (Circuito Visa, Visa Electron, Mastercard, Maestro, Pago Bancomat)
    Accessori
     
    Richiesta Informazioni

    * Campi obbligatori

    Top