Configuratori Novità Promozioni In Arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/SC 9/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-B-100-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/SC 9/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-B-100-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/SC 9/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-B-100-0
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/SC 9/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-B-100-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/SC 9/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-B-100-2
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/SC 9/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-B-100-3
+2
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/SC 9/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-B-100-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/SC 9/125 10 m

Cod: ILWL D9-B-100

Barcode: 8057685303737

Codice Produttore: 303737

Peso: 0,091 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 33 Pz

Disponibile
Offerta a tempo!

Tasse incluse: 27,00 €

Tasse escuse: 22,13 € + IVA

Cod
ILWL D9-B-100
Barcode
8057685303737
Codice Produttore
303737
Peso
0,091 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
33 Pz
Termina in
Spedizione a partire da 6,50 € + IVA
Ordina adesso, spedizione immediata
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Core Cavo Fibra: 9/125 MonoMod OS2
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 3.0 mm
  • Fibra Monomodale 9/125
  • Connettori: SC (UPC) / SC (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 10 m
  • Colore: giallo
Descrizione
  • OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km
  • Cavo in fibra ottica tipo G657.A2 compatibile con applicazioni di fibra monomodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre
Caratteristiche
  • Fibra Monomodale 9/125
  • Connettori: SC (UPC) / SC (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 10 m
  • Colore: giallo
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8057685303737
Peso 0.0910 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia - Codice Fornitore 303737
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC/SC Core Cavo Fibra 9/125 MonoMod OS2
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 10 m Diametro cavo 3.0 mm
Colore Giallo CPR -
connessioni
Tipo connettore A SC Duplex Tipo connettore B SC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Drivers e manuali