Back to School Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Back to School
Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/SC 9/125 1 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-B-010-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/SC 9/125 1 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-B-010-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/SC 9/125 1 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-B-010-0
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/SC 9/125 1 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-B-010-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/SC 9/125 1 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-B-010-2
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/SC 9/125 1 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-B-010-3
+2
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/SC 9/125 1 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-B-010-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/SC 9/125 1 m

Cod: ILWL D9-B-010

Barcode: 8057685302655

Codice Produttore: 302655

Peso: 0,051 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 100 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 8,59 €

Tasse escuse: 7,04 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL D9-B-010
Barcode
8057685302655
Codice Produttore
302655
Peso
0,051 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
100 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 6,10 € + IVA
Ordina adesso, spedizione immediata
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 9/125 MonoMod OS2
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 3.0 mm
  • Fibra Monomodale 9/125
  • Connettori: SC (UPC) / SC (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 1 m
  • Colore: giallo
Descrizione
  • OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km
  • Cavo in fibra ottica tipo G657.A2 compatibile con applicazioni di fibra monomodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre
Caratteristiche
  • Fibra Monomodale 9/125
  • Connettori: SC (UPC) / SC (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 1 m
  • Colore: giallo
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8057685302655
Peso 0.0510 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 302655
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC/SC Core Cavo Fibra 9/125 MonoMod OS2
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 1 m Diametro cavo 3.0 mm
Colore Giallo CPR -
connessioni
Tipo connettore A SC Duplex Tipo connettore B SC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Drivers e manuali