Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/SC 50/125 5 m - Techly Professional - ILWL D5-B-050/OM3-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/SC 50/125 5 m - Techly Professional - ILWL D5-B-050/OM3-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/SC 50/125 5 m - Techly Professional - ILWL D5-B-050/OM3-0
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/SC 50/125 5 m - Techly Professional - ILWL D5-B-050/OM3-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/SC 50/125 5 m - Techly Professional - ILWL D5-B-050/OM3-2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/SC 50/125 5 m - Techly Professional - ILWL D5-B-050/OM3-3
+4
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/SC 50/125 5 m - Techly Professional - ILWL D5-B-050/OM3-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/SC 50/125 5 m

Cod: ILWL D5-B-050/OM3

Barcode: 8057685308763

Codice Produttore: 308763

Peso: 0,087 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 120 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 14,80 €

Tasse escuse: 12,13 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL D5-B-050/OM3
Barcode
8057685308763
Codice Produttore
308763
Peso
0,087 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
120 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 5,80 € + IVA
Ordina adesso, spedizione immediata
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 50/125 MultiMod OM3
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 3.0 mm
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: SC (UPC) / SC (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 5 m
  • Colore: acqua
Descrizione
  • OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: SC (UPC) / SC (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 5 m
  • Colore: acqua
Scheda tecnica
generale
Marchio Techly Professional Barcode 8057685308763
Peso 0.0870 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 308763
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC/SC Core Cavo Fibra 50/125 MultiMod OM3
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 5 m Diametro cavo 3.0 mm
Colore Acqua CPR -
connessioni
Tipo connettore A SC Duplex Tipo connettore B SC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio