Back to School Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Back to School
Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/SC 50/125 20 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-B-200/OM3-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/SC 50/125 20 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-B-200/OM3-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/SC 50/125 20 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-B-200/OM3-0
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/SC 50/125 20 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-B-200/OM3-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/SC 50/125 20 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-B-200/OM3-2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/SC 50/125 20 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-B-200/OM3-3
+4
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/SC 50/125 20 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-B-200/OM3-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/SC 50/125 20 m

Cod: ILWL D5-B-200/OM3

Barcode: 8057685303911

Codice Produttore: 303911

Peso: 0,334 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 36 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 38,20 €

Tasse escuse: 31,31 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL D5-B-200/OM3
Barcode
8057685303911
Codice Produttore
303911
Peso
0,334 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
36 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 6,10 € + IVA
Ordina adesso, spedizione immediata
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 50/125 MultiMod OM3
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 3.0 mm
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: SC (UPC) / SC (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 20 m
  • Colore: acqua
Descrizione
  • OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: SC (UPC) / SC (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 20 m
  • Colore: acqua
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8057685303911
Peso 0.3340 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 303911
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC/SC Core Cavo Fibra 50/125 MultiMod OM3
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 20 m Diametro cavo 3.0 mm
Colore Acqua CPR -
connessioni
Tipo connettore A SC Duplex Tipo connettore B SC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio