Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/SC 50/125 20 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-B-200-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/SC 50/125 20 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-B-200-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/SC 50/125 20 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-B-200-0
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/SC 50/125 20 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-B-200-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/SC 50/125 20 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-B-200-2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/SC 50/125 20 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-B-200-3
+2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/SC 50/125 20 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-B-200-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/SC 50/125 20 m

Cod: ILWL D5-B-200

Barcode: 8057685303799

Codice Produttore: 303799

Peso: 0,323 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 18 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 33,20 €

Tasse escuse: 27,21 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL D5-B-200
Barcode
8057685303799
Codice Produttore
303799
Peso
0,323 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
18 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 5,80 € + IVA
Ordina adesso e spediamo il 4 Luglio
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 50/125 Multimod OM2
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 3.0 mm
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: SC (UPC) / SC (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 20 m
  • Colore: arancione
Descrizione
  • OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: SC (UPC) / SC (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 20 m
  • Colore: arancione
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8057685303799
Peso 0.3230 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 303799
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC/SC Core Cavo Fibra 50/125 Multimod OM2
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 20 m Diametro cavo 3.0 mm
Colore Arancione CPR -
connessioni
Tipo connettore A SC Duplex Tipo connettore B SC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio