Regali di Natale Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Regali di Natale
Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 5 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OS212-LCSC-050T-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 5 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OS212-LCSC-050T-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 5 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OS212-LCSC-050T-0
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 5 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OS212-LCSC-050T-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 5 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OS212-LCSC-050T-2
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 5 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OS212-LCSC-050T-3
+1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 5 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OS212-LCSC-050T-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 5 m

Cod: ILWL OS212-LCSC-050T

Barcode: 8051128102413

Codice Produttore: 102413

Peso: 0,044 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 180 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 18,79 €

Tasse escuse: 15,40 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL OS212-LCSC-050T
Barcode
8051128102413
Codice Produttore
102413
Peso
0,044 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
180 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 6,10 € + IVA
Ordina adesso, spedizione immediata
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 9/125 MonoMod OS2
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 1.2 mm
  • Fibra Monomodale 9/125
  • Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
  • Design compatto per il connettore LC
  • Diametro: 1,2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 5 m
  • Colore: giallo
Descrizione
  • OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km
  • Compatibile con applicazioni di fibra monomodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
  • Senza alogeni e ritardanti di fiamma secondo IEC-60754-2, IEC-60332-1 e IEC-61034
  • I connettori soddisfano la classe di qualità di grado A/1 monomodale secondo IEC-61753-122-2
Caratteristiche
  • Fibra Monomodale 9/125
  • Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
  • Design compatto per il connettore LC
  • Diametro: 1,2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 5 m
  • Colore: giallo
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8051128102413
Peso 0.0440 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 102413
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC/LC Core Cavo Fibra 9/125 MonoMod OS2
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 5 m Diametro cavo 1.2 mm
Colore Giallo CPR -
connessioni
Tipo connettore A SC Duplex Tipo connettore B LC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Drivers e manuali
Prodotti visti di recente