Best sellers Configuratori Novità Promozioni In Arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Best sellers
Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 3 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OS212-LCSC-030T-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 3 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OS212-LCSC-030T-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 3 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OS212-LCSC-030T-0
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 3 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OS212-LCSC-030T-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 3 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OS212-LCSC-030T-2
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 3 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OS212-LCSC-030T-3
+1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 3 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OS212-LCSC-030T-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 3 m

Cod: ILWL OS212-LCSC-030T

Barcode: 8051128102406

Codice Produttore: 102406

Peso: 0,038 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 100 Pz

Disponibile
Offerta a tempo!

Tasse incluse: 14,80 €

Tasse escuse: 12,13 € + IVA

Cod
ILWL OS212-LCSC-030T
Barcode
8051128102406
Codice Produttore
102406
Peso
0,038 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
100 Pz
Termina in
Spedizione a partire da 6,50 € + IVA
Ordina adesso e spediamo il 17 Giugno
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 9/125 MonoMod OS2
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 1.2 mm
  • Fibra Monomodale 9/125
  • Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
  • Design compatto per il connettore LC
  • Diametro: 1,2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 3 m
  • Colore: giallo
Descrizione
  • OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km
  • Compatibile con applicazioni di fibra monomodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
  • Senza alogeni e ritardanti di fiamma secondo IEC-60754-2, IEC-60332-1 e IEC-61034
  • I connettori soddisfano la classe di qualità di grado A/1 monomodale secondo IEC-61753-122-2
Caratteristiche
  • Fibra Monomodale 9/125
  • Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
  • Design compatto per il connettore LC
  • Diametro: 1,2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 3 m
  • Colore: giallo
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8051128102406
Peso 0.0380 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 102406
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC/LC Core Cavo Fibra 9/125 MonoMod OS2
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 3 m Diametro cavo 1.2 mm
Colore Giallo CPR -
connessioni
Tipo connettore A SC Duplex Tipo connettore B LC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Drivers e manuali