Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 2 m
Codice: ILWL D9-SCLC-020    Barcode: 8057685302686

   Codice Produttore: 302686

In arrivo

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 2 m

Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 9/125 MonoMod OS2
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 2.0 mm
mail Avvisami quando disponibile
Choose a different Option:

• Fibra Monomodale 9/125
• Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
• Diametro: 2 mm
• Tipo di guaina: LSZH
• Tipo di cavo: duplex
• Lunghezza: 2 m
• Colore: giallo

Descrizione

Dettagli

• OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km
• Compatibile con applicazioni di fibra monomodale
• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
• Soluzione economica
• Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre

Caratteristiche
• Fibra Monomodale 9/125
• Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
• Diametro: 2 mm
• Tipo di guaina: LSZH
• Tipo di cavo: duplex
• Lunghezza: 2 m
• Colore: giallo

Contenuto della confezione
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 2 m
data sheet
generale
Marchio
Techly Professional
Barcode
8057685302686
Peso
0.0000
Certificazioni
RoHS
Anni di Garanzia
3
Codice Fornitore
302686
specifiche tecniche
Connettore Fibra
SC/LC
Core Cavo Fibra
9/125 MonoMod OS2
Numero Fibre
2
Rivestimento cavo
LSZH
Lunghezza
2 metri
Diametro cavo
2.0 mm
Colore
Giallo
CPR
No
connessioni
Tipo connettore A
SC
Tipo connettore B
LC
Formato connettore A
Maschio
Formato connettore B
Maschio
Accessori
 
Richiesta Informazioni

* Campi obbligatori

Top