Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-SCLC-150-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-SCLC-150-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-SCLC-150-0
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-SCLC-150-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-SCLC-150-2
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-SCLC-150-3
+2
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-SCLC-150-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 15 m

Cod: ILWL D9-SCLC-150

Barcode: 8054529026487

Codice Produttore: 026487

Peso: 0,143 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 1 Pz

PRODOTTO ESAURITO
Visita la categoria Fibra Ottica Monomodale per trovare un prodotto che soddisfi le tue esigenze, oppure cerca tra i prodotti alternativi.

Vai alla categoria
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 2
Core Cavo Fibra: 9/125 MonoMod OS2
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 2.0 mm
  • Fibra Monomodale 9/125
  • Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 15 m
  • Colore: giallo
Descrizione
  • OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km
  • Compatibile con applicazioni di fibra monomodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre
Caratteristiche
  • Fibra Monomodale 9/125
  • Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 15 m
  • Colore: giallo
Contenuto della confezione
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 15 m
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8054529026487
Peso 0.1430 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 2 Codice Fornitore 026487
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC/LC Core Cavo Fibra 9/125 MonoMod OS2
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 15 m Diametro cavo 2.0 mm
Colore Giallo CPR -
connessioni
Tipo connettore A SC Duplex Tipo connettore B LC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio