Regali di Natale Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Regali di Natale
Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-SCLC-150-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-SCLC-150-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-SCLC-150-0
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-SCLC-150-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-SCLC-150-2
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-SCLC-150-3
+2
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D9-SCLC-150-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 15 m

Cod: ILWL D9-SCLC-150

Barcode: 8054529026487

Codice Produttore: 026487

Peso: 0,143 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 1 Pz

PRODOTTO ESAURITO
Visita la categoria Fibra Ottica Monomodale per trovare un prodotto che soddisfi le tue esigenze, oppure cerca tra i prodotti alternativi.

Vai alla categoria
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 2
Core Cavo Fibra: 9/125 MonoMod OS2
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 2.0 mm
  • Fibra Monomodale 9/125
  • Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 15 m
  • Colore: giallo
Descrizione
  • OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km
  • Compatibile con applicazioni di fibra monomodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre
Caratteristiche
  • Fibra Monomodale 9/125
  • Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 15 m
  • Colore: giallo
Contenuto della confezione
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 15 m
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8054529026487
Peso 0.1430 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 2 Codice Fornitore 026487
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC/LC Core Cavo Fibra 9/125 MonoMod OS2
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 15 m Diametro cavo 2.0 mm
Colore Giallo CPR -
connessioni
Tipo connettore A SC Duplex Tipo connettore B LC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Prodotti visti di recente