Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 10 m - Techly Professional - ILWL D9-SCLC-100-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 10 m - Techly Professional - ILWL D9-SCLC-100-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 10 m - Techly Professional - ILWL D9-SCLC-100-0
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 10 m - Techly Professional - ILWL D9-SCLC-100-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 10 m - Techly Professional - ILWL D9-SCLC-100-2
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 10 m - Techly Professional - ILWL D9-SCLC-100-3
+2
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 10 m - Techly Professional - ILWL D9-SCLC-100-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 10 m

Cod: ILWL D9-SCLC-100

Barcode: 8057685303867

Codice Produttore: 303867

Peso: 0,107 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 60 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 27,00 €

Tasse escuse: 22,13 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL D9-SCLC-100
Barcode
8057685303867
Codice Produttore
303867
Peso
0,107 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
60 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 5,80 € + IVA
Ordina adesso e spediamo domani
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 9/125 MonoMod OS2
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 2.0 mm
  • Fibra Monomodale 9/125
  • Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 10 m
  • Colore: giallo
Descrizione
  • OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km
  • Compatibile con applicazioni di fibra monomodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre
Caratteristiche
  • Fibra Monomodale 9/125
  • Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 10 m
  • Colore: giallo
Contenuto della confezione
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC/LC 9/125 10 m
Scheda tecnica
generale
Marchio Techly Professional Barcode 8057685303867
Peso 0.1070 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 303867
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC/LC Core Cavo Fibra 9/125 MonoMod OS2
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 10 m Diametro cavo 2.0 mm
Colore Giallo CPR -
connessioni
Tipo connettore A SC Duplex Tipo connettore B LC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio