Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/LC 50/125 5 m - Techly Professional - ILWL D5-SCLC-050-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/LC 50/125 5 m - Techly Professional - ILWL D5-SCLC-050-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/LC 50/125 5 m - Techly Professional - ILWL D5-SCLC-050-0
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/LC 50/125 5 m - Techly Professional - ILWL D5-SCLC-050-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/LC 50/125 5 m - Techly Professional - ILWL D5-SCLC-050-2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/LC 50/125 5 m - Techly Professional - ILWL D5-SCLC-050-3
+2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/LC 50/125 5 m - Techly Professional - ILWL D5-SCLC-050-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 SC/LC 50/125 5 m

Cod: ILWL D5-SCLC-050

Barcode: 8057685302563

Codice Produttore: 302563

Peso: 0,058 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 60 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 14,80 €

Tasse escuse: 12,13 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL D5-SCLC-050
Barcode
8057685302563
Codice Produttore
302563
Peso
0,058 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
60 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 5,80 € + IVA
Ordina adesso e spediamo domani
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 50/125 Multimod OM2
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 2.0 mm
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 5 m
  • Colore: arancione
Descrizione
  • OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 5 m
  • Colore: arancione
Scheda tecnica
generale
Marchio Techly Professional Barcode 8057685302563
Peso 0.0580 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 302563
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC/LC Core Cavo Fibra 50/125 Multimod OM2
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 5 m Diametro cavo 2.0 mm
Colore Arancione CPR -
connessioni
Tipo connettore A SC Duplex Tipo connettore B LC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Drivers e manuali