Regali di Natale Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Regali di Natale
Mostra tutto
Techly Professional
 Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/LC 50/125 3 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-SCLC-030/OM3-1
 Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/LC 50/125 3 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-SCLC-030/OM3-1
 Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/LC 50/125 3 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-SCLC-030/OM3-0
 Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/LC 50/125 3 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-SCLC-030/OM3-1
 Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/LC 50/125 3 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-SCLC-030/OM3-2
 Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/LC 50/125 3 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-SCLC-030/OM3-3
+4
 Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/LC 50/125 3 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-SCLC-030/OM3-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/LC 50/125 3 m

Cod: ILWL D5-SCLC-030/OM3

Barcode: 8057685302723

Codice Produttore: 302723

Peso: 0,053 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 100 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 11,80 €

Tasse escuse: 9,67 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL D5-SCLC-030/OM3
Barcode
8057685302723
Codice Produttore
302723
Peso
0,053 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
100 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 6,10 € + IVA
Ordina adesso e spediamo il 5 Dicembre
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 50/125 MultiMod OM3
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 2.0 mm
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 3 m
  • Colore: acqua
Descrizione
  • OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 3 m
  • Colore: acqua
Contenuto della confezione
  • Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/LC 50/125 3 m
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8057685302723
Peso 0.0530 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 302723
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC/LC Core Cavo Fibra 50/125 MultiMod OM3
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 3 m Diametro cavo 2.0 mm
Colore Acqua CPR -
connessioni
Tipo connettore A SC Duplex Tipo connettore B LC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Drivers e manuali
Prodotti visti di recente