Back to School Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Back to School
Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OM412-LCSC-020T-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OM412-LCSC-020T-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OM412-LCSC-020T-0
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OM412-LCSC-020T-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OM412-LCSC-020T-2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OM412-LCSC-020T-3
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OM412-LCSC-020T-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 2 m

Cod: ILWL OM412-LCSC-020T

Barcode: 8051128102512

Codice Produttore: 102512

Peso: 0,033 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 100 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 11,80 €

Tasse escuse: 9,67 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL OM412-LCSC-020T
Barcode
8051128102512
Codice Produttore
102512
Peso
0,033 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
100 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 6,10 € + IVA
Ordina adesso, spedizione immediata
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 50/125 Multimod OM4
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 1.2 mm
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
  • Design compatto per il connettore LC
  • Diametro: 1,2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 2 m
  • Colore: fucsia
Descrizione
  • OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a 150 m
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
  • Senza alogeni e ritardanti di fiamma secondo IEC-60754-2, IEC-60332-1 e IEC-61034
  • I connettori soddisfano la classe di qualità di grado A/1 multimodale secondo IEC-61753-122-2
Caratteristiche
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
  • Design compatto per il connettore LC
  • Diametro: 1,2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 2 m
  • Colore: fucsia
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8051128102512
Peso 0.0330 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 102512
specifiche tecniche
Connettore Fibra LC/LC Core Cavo Fibra 50/125 Multimod OM4
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 2 m Diametro cavo 1.2 mm
Colore Fucsia CPR -
connessioni
Tipo connettore A SC Duplex Tipo connettore B LC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio