Regali di Natale Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Regali di Natale
Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-SCLC-020/OM4-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-SCLC-020/OM4-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-SCLC-020/OM4-0
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-SCLC-020/OM4-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-SCLC-020/OM4-2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-SCLC-020/OM4-3
+3
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 2 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-SCLC-020/OM4-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 2 m

Cod: ILWL D5-SCLC-020/OM4

Barcode: 8057685304055

Codice Produttore: 304055

Peso: 0,042 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 150 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 12,40 €

Tasse escuse: 10,16 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL D5-SCLC-020/OM4
Barcode
8057685304055
Codice Produttore
304055
Peso
0,042 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
150 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 6,10 € + IVA
Ordina adesso e spediamo il 5 Dicembre
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 50/125 Multimod OM4
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 3.0 mm
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 2 m
  • Colore: fucsia
Descrizione
  • OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a 150m
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 2 m
  • Colore: fucsia
Contenuto della confezione
  • Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 SC/LC 50/125 2 m
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8057685304055
Peso 0.0420 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 304055
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC/LC Core Cavo Fibra 50/125 Multimod OM4
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 2 m Diametro cavo 3.0 mm
Colore Fucsia CPR -
connessioni
Tipo connettore A SC Duplex Tipo connettore B LC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Recensioni dei Clienti

Prodotto con un buonissimo rapporto qualità / prezzo.

30/07/2018
5,0 / 5
Leggi tutte le recensioni
Prodotti visti di recente