Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/LC 50/125 15 m
Codice: ILWL D5-SCLC-150/OM3    Barcode: 8054529026401

   Codice Produttore: 026401

Disponibile

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/LC 50/125 15 m

Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 50/125 MultiMod OM3
Diametro cavo: 2.0 mm
Choose a different Option:
Tasse incluse: 25,79 € Tasse escuse: 21,14 € + IVA

• Fibra Multimodale 50/125
• Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
• Diametro: 2 mm
• Tipo di guaina: LSZH
• Tipo di cavo: duplex
• Lunghezza: 15 m
• Colore: acqua

    Descrizione

    Dettagli

    • OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m
    • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
    • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
    • Soluzione economica
    • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

    Caratteristiche
    • Fibra Multimodale 50/125
    • Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
    • Diametro: 2 mm
    • Tipo di guaina: LSZH
    • Tipo di cavo: duplex
    • Lunghezza: 15 m
    • Colore: acqua

    Contenuto della confezione
    • Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 SC/LC 50/125 15 m
    data sheet
    generale
    Marchio
    Techly Professional
    Barcode
    8054529026401
    Peso
    0.1410
    Certificazioni
    RoHS
    Anni di Garanzia
    3
    Codice Fornitore
    026401
    specifiche tecniche
    Connettore Fibra
    SC/LC
    Core Cavo Fibra
    50/125 MultiMod OM3
    Numero Fibre
    2
    Rivestimento cavo
    PVC
    Lunghezza
    15 m
    Diametro cavo
    2.0 mm
    Colore
    Acqua
    CPR
    No
    connessioni
    Tipo connettore A
    SC Duplex
    Tipo connettore B
    LC Duplex
    Formato connettore A
    Maschio
    Formato connettore B
    Maschio
    Driver e Manuali
    Spedizione
    Consegna corriere espresso da 5,00 € + IVA
    La consegna viene effettuata con corriere espresso al piano stradale.

    La consegna avviene nei seguenti orari: dalle 9.00 alle 13.00 e dalle 14.00 alle 18.00, nei giorni feriali, senza preavviso. In caso di assenza viene lasciato un avviso e la consegna viene ritentata nelle 24 ore successive; in caso di ulteriore assenza viene nuovamente lasciato un avviso e verrai contattato telefonicamente per il terzo tentativo di consegna. Qualora anche questo non vada a buon fine sarai contattato dal nostro Customer Service per definire i dettagli della consegna.
    Ritiro in sede gratis
    La merce viene consegnata presso la nostra sede principale (Viale Europa, 33 Sacile PN) dalle 9.00 alle 12:00 e dalle 14:30 alle 17:30 dopo comunicazione via mail di merce pronta.

    Per effettuare il pagamento al momento del ritiro scegliere Contrassegno come modalità di pagamento. In sede è possibile pagare anche con Carta di Credito e Pago Bancomat (Circuito Visa, Visa Electron, Mastercard, Maestro, Pago Bancomat)
    Accessori
     
    Richiesta Informazioni

    * Campi obbligatori

    Top