Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 SC/LC 50/125 1 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-SCLC-010/O5T-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 SC/LC 50/125 1 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-SCLC-010/O5T-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 SC/LC 50/125 1 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-SCLC-010/O5T-0
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 SC/LC 50/125 1 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-SCLC-010/O5T-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 SC/LC 50/125 1 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-SCLC-010/O5T-2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 SC/LC 50/125 1 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-SCLC-010/O5T-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 SC/LC 50/125 1 m

Cod: ILWL D5-SCLC-010/O5T

Barcode: 8051128107852

Codice Produttore: 107852

Peso: 0,037 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 100 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 10,59 €

Tasse escuse: 8,68 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL D5-SCLC-010/O5T
Barcode
8051128107852
Codice Produttore
107852
Peso
0,037 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
100 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 6,50 € + IVA
Ordina adesso e spediamo domani
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: CE
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 50/125 Multimod OM5
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 2.0 mm
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 1 m
  • Colore: verde lime
Descrizione
  • OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze d’onda da 850nm fino a 953nm. Attenuazione 3.0 dB/Km
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: SC (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 1 m
  • Colore: verde lime
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8051128107852
Peso 0.0370 Certificazioni CE , RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 107852
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC/LC Core Cavo Fibra 50/125 Multimod OM5
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 1 m Diametro cavo 2.0 mm
Colore Verde Fluo CPR -
connessioni
Tipo connettore A SC Duplex Tipo connettore B LC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Prodotti visti di recente