Back to School Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Back to School
Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 1 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OS212-LCLC-010T-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 1 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OS212-LCLC-010T-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 1 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OS212-LCLC-010T-0
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 1 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OS212-LCLC-010T-1
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 1 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OS212-LCLC-010T-2
Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 1 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL OS212-LCLC-010T-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 LC/LC 9/125 1 m

Cod: ILWL OS212-LCLC-010T

Barcode: 8051128102444

Codice Produttore: 102444

Peso: 0,023 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 360 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 9,80 €

Tasse escuse: 8,03 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL OS212-LCLC-010T
Barcode
8051128102444
Codice Produttore
102444
Peso
0,023 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
360 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 6,10 € + IVA
Ordina adesso, spedizione immediata
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 9/125 MonoMod OS2
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 1.2 mm
  • Fibra Monomodale 9/125
  • Connettori: LC (UPC) / LC (UPC)
  • Design compatto per i connettori LC
  • Diametro: 1,2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 1 m
  • Colore: giallo
Descrizione
  • OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km
  • Compatibile con applicazioni di fibra monomodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
  • Senza alogeni e ritardanti di fiamma secondo IEC-60754-2, IEC-60332-1 e IEC-61034
  • I connettori soddisfano la classe di qualità di grado A/1 monomodale secondo IEC-61753-122-2
Caratteristiche
  • Fibra Monomodale 9/125
  • Connettori: LC (UPC) / LC (UPC)
  • Design compatto per i connettori LC
  • Diametro: 1,2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 1 m
  • Colore: giallo
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8051128102444
Peso 0.0230 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 102444
specifiche tecniche
Connettore Fibra LC/LC Core Cavo Fibra 9/125 MonoMod OS2
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 1 m Diametro cavo 1.2 mm
Colore Giallo CPR -
connessioni
Tipo connettore A LC Duplex Tipo connettore B LC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Drivers e manuali
Prodotti visti di recente