Regali di Natale Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Regali di Natale
Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 LC/LC 62,5/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-LCLC-100-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 LC/LC 62,5/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-LCLC-100-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 LC/LC 62,5/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-LCLC-100-0
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 LC/LC 62,5/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-LCLC-100-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 LC/LC 62,5/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-LCLC-100-2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 LC/LC 62,5/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-LCLC-100-3
+2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 LC/LC 62,5/125 10 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D6-LCLC-100-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM1 LC/LC 62,5/125 10 m

Cod: ILWL D6-LCLC-100

Barcode: 8057685302334

Codice Produttore: 302334

Peso: 0,091 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 60 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 16,80 €

Tasse escuse: 13,77 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL D6-LCLC-100
Barcode
8057685302334
Codice Produttore
302334
Peso
0,091 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
60 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 6,10 € + IVA
Ordina adesso e spediamo il 5 Dicembre
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 62.5/125 MultiMod OM1
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 3.0 mm
  • Fibra Multimodale 62,5/125
  • Connettori: LC (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 10 m
  • Colore: arancione
Descrizione
  • OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Fibra Multimodale 62,5/125
  • Connettori: LC (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 3 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 10 m
  • Colore: arancione
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8057685302334
Peso 0.0910 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 302334
specifiche tecniche
Connettore Fibra LC/LC Core Cavo Fibra 62.5/125 MultiMod OM1
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 10 m Diametro cavo 3.0 mm
Colore Arancione CPR -
connessioni
Tipo connettore A LC Duplex Tipo connettore B LC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Drivers e manuali
Prodotti visti di recente