Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 3 m - Techly Professional - ILWL OM412-LCLC-030T-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 3 m - Techly Professional - ILWL OM412-LCLC-030T-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 3 m - Techly Professional - ILWL OM412-LCLC-030T-0
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 3 m - Techly Professional - ILWL OM412-LCLC-030T-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 3 m - Techly Professional - ILWL OM412-LCLC-030T-2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 3 m - Techly Professional - ILWL OM412-LCLC-030T-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 3 m

Cod: ILWL OM412-LCLC-030T

Barcode: 8051128102581

Codice Produttore: 102581

Peso: 0,033 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 200 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 14,80 €

Tasse escuse: 12,13 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL OM412-LCLC-030T
Barcode
8051128102581
Codice Produttore
102581
Peso
0,033 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
200 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 5,80 € + IVA
Ordina adesso, spedizione immediata
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 50/125 Multimod OM4
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 1.2 mm
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: LC (UPC) / LC (UPC)
  • Design compatto per i connettori LC
  • Diametro: 1,2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 3 m
  • Colore: fucsia
Descrizione
  • OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a 150 m
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
  • Senza alogeni e ritardanti di fiamma secondo IEC-60754-2, IEC-60332-1 e IEC-61034
  • I connettori soddisfano la classe di qualità di grado A/1 multimodale secondo IEC-61753-122-2
Caratteristiche
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: LC (UPC) / LC (UPC)
  • Design compatto per i connettori LC
  • Diametro: 1,2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 3 m
  • Colore: fucsia
Scheda tecnica
generale
Marchio Techly Professional Barcode 8051128102581
Peso 0.0330 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 102581
specifiche tecniche
Connettore Fibra LC/LC Core Cavo Fibra 50/125 Multimod OM4
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 3 m Diametro cavo 1.2 mm
Colore Fucsia CPR -
connessioni
Tipo connettore A LC Duplex Tipo connettore B LC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio