Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 LC/LC 50/125 20 m - Techly Professional - ILWL D5-LCLC-200/OM3-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 LC/LC 50/125 20 m - Techly Professional - ILWL D5-LCLC-200/OM3-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 LC/LC 50/125 20 m - Techly Professional - ILWL D5-LCLC-200/OM3-0
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 LC/LC 50/125 20 m - Techly Professional - ILWL D5-LCLC-200/OM3-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 LC/LC 50/125 20 m - Techly Professional - ILWL D5-LCLC-200/OM3-2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 LC/LC 50/125 20 m - Techly Professional - ILWL D5-LCLC-200/OM3-3
+2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 LC/LC 50/125 20 m - Techly Professional - ILWL D5-LCLC-200/OM3-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM3 LC/LC 50/125 20 m

Cod: ILWL D5-LCLC-200/OM3

Barcode: 8057685303676

Codice Produttore: 303676

Peso: 0,182 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 30 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 38,20 €

Tasse escuse: 31,31 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL D5-LCLC-200/OM3
Barcode
8057685303676
Codice Produttore
303676
Peso
0,182 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
30 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 5,80 € + IVA
Ordina adesso e spediamo domani
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 50/125 MultiMod OM3
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 2.0 mm
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: LC (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 20 m
  • Colore: acqua
Descrizione
  • OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: LC (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 20 m
  • Colore: acqua
Scheda tecnica
generale
Marchio Techly Professional Barcode 8057685303676
Peso 0.1820 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 303676
specifiche tecniche
Connettore Fibra LC/LC Core Cavo Fibra 50/125 MultiMod OM3
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 20 m Diametro cavo 2.0 mm
Colore Acqua CPR -
connessioni
Tipo connettore A LC Duplex Tipo connettore B LC Duplex
Formato connettore A - Formato connettore B -
Drivers e manuali