Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 LC/LC 50/125 15 m
Codice: ILWL D5-LCLC-150    Barcode: 8054529026432

   Codice Produttore: 026432

PRODOTTO ESAURITO

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 LC/LC 50/125 15 m

Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 50/125 Multimod OM2
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 2.0 mm
Choose a different Option:

• Fibra Multimodale 50/125
• Connettori: LC (UPC) / LC (UPC)
• Diametro: 2 mm
• Tipo di guaina: LSZH
• Tipo di cavo: duplex
• Lunghezza: 15 m
• Colore: arancione

    Descrizione

    Dettagli

    • OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m
    • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
    • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
    • Soluzione economica
    • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

    Caratteristiche
    • Fibra Multimodale 50/125
    • Connettori: LC (UPC) / LC (UPC)
    • Diametro: 2 mm
    • Tipo di guaina: LSZH
    • Tipo di cavo: duplex
    • Lunghezza: 15 m
    • Colore: arancione
    data sheet
    generale
    Marchio
    Techly Professional
    Barcode
    8054529026432
    Peso
    0.1310
    Certificazioni
    RoHS
    Anni di Garanzia
    3
    Codice Fornitore
    026432
    specifiche tecniche
    Connettore Fibra
    LC/LC
    Core Cavo Fibra
    50/125 Multimod OM2
    Numero Fibre
    2
    Rivestimento cavo
    LSZH
    Lunghezza
    15 m
    Diametro cavo
    2.0 mm
    Colore
    Arancione
    CPR
    No
    connessioni
    Tipo connettore A
    LC Duplex
    Tipo connettore B
    LC Duplex
    Formato connettore A
    Maschio
    Formato connettore B
    Maschio
    Accessori
     
    Richiesta Informazioni

    * Campi obbligatori

    Top