Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 LC/LC 50/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-LCLC-150-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 LC/LC 50/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-LCLC-150-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 LC/LC 50/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-LCLC-150-0
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 LC/LC 50/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-LCLC-150-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 LC/LC 50/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-LCLC-150-2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 LC/LC 50/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-LCLC-150-3
+1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 LC/LC 50/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-LCLC-150-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 LC/LC 50/125 15 m

Cod: ILWL D5-LCLC-150

Barcode: 8054529026432

Codice Produttore: 026432

Peso: 0,127 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 96 Pz

PRODOTTO ESAURITO
Visita la categoria Fibra Ottica Multimodale per trovare un prodotto che soddisfi le tue esigenze, oppure cerca tra i prodotti alternativi.

Vai alla categoria
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 50/125 Multimod OM2
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 2.0 mm
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: LC (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 15 m
  • Colore: arancione
Descrizione
  • OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: LC (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 15 m
  • Colore: arancione
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8054529026432
Peso 0.1270 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 026432
specifiche tecniche
Connettore Fibra LC/LC Core Cavo Fibra 50/125 Multimod OM2
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 15 m Diametro cavo 2.0 mm
Colore Arancione CPR -
connessioni
Tipo connettore A LC Duplex Tipo connettore B LC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Prodotti visti di recente