Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 LC/LC 50/125 15 m
Codice: ILWL D5-LCLC-150    Barcode: 8054529026432

   Codice Produttore: 026432

PRODOTTO ESAURITO

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM2 LC/LC 50/125 15 m

Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 50/125 Multimod OM2
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 2.0 mm
Choose a different Option:

• Fibra Multimodale 50/125
• Connettori: LC (UPC) / LC (UPC)
• Diametro: 2 mm
• Tipo di guaina: LSZH
• Tipo di cavo: duplex
• Lunghezza: 15 m
• Colore: arancione

Descrizione

Dettagli

• OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m
• Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
• Soluzione economica
• Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
• Fibra Multimodale 50/125
• Connettori: LC (UPC) / LC (UPC)
• Diametro: 2 mm
• Tipo di guaina: LSZH
• Tipo di cavo: duplex
• Lunghezza: 15 m
• Colore: arancione
data sheet
generale
Marchio
Techly Professional
Barcode
8054529026432
Peso
0.1310
Certificazioni
RoHS
Anni di Garanzia
3
Codice Fornitore
026432
specifiche tecniche
Connettore Fibra
LC/LC
Core Cavo Fibra
50/125 Multimod OM2
Numero Fibre
2
Rivestimento cavo
LSZH
Lunghezza
15 metri
Diametro cavo
2.0 mm
Colore
Arancione
CPR
No
connessioni
Tipo connettore A
LC
Tipo connettore B
LC
Formato connettore A
Maschio
Formato connettore B
Maschio
Accessori
 
Richiesta Informazioni

* Campi obbligatori

Top