Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Techly Professional
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-LCLC-150/OM4-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-LCLC-150/OM4-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-LCLC-150/OM4-0
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-LCLC-150/OM4-1
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-LCLC-150/OM4-2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-LCLC-150/OM4-3
+2
Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 15 m - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL D5-LCLC-150/OM4-1
Techly Professional

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM4 LC/LC 50/125 15 m

Cod: ILWL D5-LCLC-150/OM4

Barcode: 8057685304147

Codice Produttore: 304147

Peso: 0,139 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 48 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 34,20 €

Tasse escuse: 28,03 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL D5-LCLC-150/OM4
Barcode
8057685304147
Codice Produttore
304147
Peso
0,139 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
48 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 5,80 € + IVA
Ordina adesso, spedizione immediata
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 50/125 Multimod OM4
Rivestimento cavo: LSZH
Diametro cavo: 2.0 mm
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: LC (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 15 m
  • Colore: fucsia
Descrizione
  • OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a 150m
  • Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
  • Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
  • Soluzione economica
  • Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet
Caratteristiche
  • Fibra Multimodale 50/125
  • Connettori: LC (UPC) / LC (UPC)
  • Diametro: 2 mm
  • Tipo di guaina: LSZH
  • Tipo di cavo: duplex
  • Lunghezza: 15 m
  • Colore: fucsia
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8057685304147
Peso 0.1390 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 304147
specifiche tecniche
Connettore Fibra LC/LC Core Cavo Fibra 50/125 Multimod OM4
Numero Fibre 2 Rivestimento cavo LSZH
Lunghezza 15 m Diametro cavo 2.0 mm
Colore Fucsia CPR -
connessioni
Tipo connettore A LC Duplex Tipo connettore B LC Duplex
Formato connettore A Maschio Formato connettore B Maschio
Drivers e manuali