Configuratori Novità Promozioni In Arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Techly Professional
Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM3 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-LC3-1
Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM3 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-LC3-1
Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM3 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-LC3-0
Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM3 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-LC3-1
Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM3 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-LC3-2
Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM3 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-LC3-3
Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM3 - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-LC3-1
Techly Professional

Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM3

Cod: ILWL-ADAP-LC3

Barcode: 8054529025961

Codice Produttore: 025961

Peso: 0,005 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 500 Pz

Disponibile
Offerta a tempo!

Tasse incluse: 3,60 €

Tasse escuse: 2,95 € + IVA

Cod
ILWL-ADAP-LC3
Barcode
8054529025961
Codice Produttore
025961
Peso
0,005 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
500 Pz
Termina in
Spedizione a partire da 6,50 € + IVA
Ordina adesso, spedizione immediata
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Core Cavo Fibra: 50/125 MultiMod OM3
  • Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale OM3
  • Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex)
  • Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica e aggancio a scatto
  • Ogni giunto è provvisto di un cappuccio antipolvere per proteggere i puntali dalla polvere
  • Core fibra: 50/125 multimodale OM3
Descrizione
  • Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale OM3
  • Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex)
  • Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica e aggancio a scatto
  • Ogni giunto è provvisto di un cappuccio antipolvere per proteggere i puntali dalla polvere
  • Core fibra: 50/125 multimodale OM3
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8054529025961
Peso 0.0050 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia - Codice Fornitore 025961
specifiche tecniche
Connettore Fibra LC Duplex Core Cavo Fibra 50/125 MultiMod OM3
Numero Fibre - Rivestimento cavo -
Lunghezza - Diametro cavo -
Colore Acqua CPR -
connessioni
Tipo connettore A - Tipo connettore B -
Formato connettore A - Formato connettore B -
Drivers e manuali