Regali di Natale Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Regali di Natale
Mostra tutto
Techly Professional
Adattatore a bussola Simplex ST (UPC) multimodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-ST-1
Adattatore a bussola Simplex ST (UPC) multimodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-ST-1
Adattatore a bussola Simplex ST (UPC) multimodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-ST-0
Adattatore a bussola Simplex ST (UPC) multimodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-ST-1
Adattatore a bussola Simplex ST (UPC) multimodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-ST-2
Adattatore a bussola Simplex ST (UPC) multimodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-ST-3
Adattatore a bussola Simplex ST (UPC) multimodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-ST-1
Techly Professional

Adattatore a bussola Simplex ST (UPC) multimodale

Cod: ILWL-ADAP-ST

Barcode: 8057685301863

Codice Produttore: 301863

Peso: 0,011 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 1.000 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 2,10 €

Tasse escuse: 1,72 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL-ADAP-ST
Barcode
8057685301863
Codice Produttore
301863
Peso
0,011 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
1.000 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 6,10 € + IVA
Ordina adesso e spediamo il 5 Dicembre
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 50/125 Multimod OM2
  • Adattatore a bussola ST (UPC) / ST (UPC) SIMPLEX multimodale
  • Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
  • Ferrula in metallo
Descrizione
  • Adattatore a bussola ST (UPC) / ST (UPC) SIMPLEX multimodale
  • Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
  • Ferrula in metallo
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8057685301863
Peso 0.0110 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 301863
specifiche tecniche
Connettore Fibra ST Core Cavo Fibra 50/125 Multimod OM2
Numero Fibre - Rivestimento cavo -
Lunghezza - Diametro cavo -
Colore Silver CPR -
connessioni
Tipo connettore A ST Duplex Tipo connettore B ST Duplex
Formato connettore A Femmina Formato connettore B Femmina
Drivers e manuali
Prodotti visti di recente