Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Techly Professional
Adattatore a bussola Simplex ST (UPC) multimodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-ST-1
Adattatore a bussola Simplex ST (UPC) multimodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-ST-1
Adattatore a bussola Simplex ST (UPC) multimodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-ST-0
Adattatore a bussola Simplex ST (UPC) multimodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-ST-1
Adattatore a bussola Simplex ST (UPC) multimodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-ST-1
Techly Professional

Adattatore a bussola Simplex ST (UPC) multimodale

Cod: ILWL-ADAP-ST

Barcode: 8057685301863

Codice Produttore: 301863

Peso: 0,011 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 1.000 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 2,10 €

Tasse escuse: 1,72 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL-ADAP-ST
Barcode
8057685301863
Codice Produttore
301863
Peso
0,011 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
1.000 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 5,80 € + IVA
Ordina adesso, spedizione immediata
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 50/125 Multimod OM2
  • Adattatore a bussola ST (UPC) / ST (UPC) SIMPLEX multimodale
  • Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
  • Ferrula in metallo
Descrizione
  • Adattatore a bussola ST (UPC) / ST (UPC) SIMPLEX multimodale
  • Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
  • Ferrula in metallo
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8057685301863
Peso 0.0110 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 301863
specifiche tecniche
Connettore Fibra ST Core Cavo Fibra 50/125 Multimod OM2
Numero Fibre - Rivestimento cavo -
Lunghezza - Diametro cavo -
Colore Silver CPR -
connessioni
Tipo connettore A ST Duplex Tipo connettore B ST Duplex
Formato connettore A Femmina Formato connettore B Femmina
Drivers e manuali