Back to School Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Back to School
Mostra tutto
Techly Professional
Adattatore a bussola Simplex ST (UPC) Monomodale Giallo - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-SB-STTY-1
Adattatore a bussola Simplex ST (UPC) Monomodale Giallo - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-SB-STTY-1
Adattatore a bussola Simplex ST (UPC) Monomodale Giallo - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-SB-STTY-0
Adattatore a bussola Simplex ST (UPC) Monomodale Giallo - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-SB-STTY-1
Techly Professional

Adattatore a bussola Simplex ST (UPC) Monomodale Giallo

Cod: ILWL-SB-STTY

Barcode: 8054529025992

Codice Produttore: 025992

Peso: 0,007 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 200 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 1,20 €

Tasse escuse: 0,98 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL-SB-STTY
Barcode
8054529025992
Codice Produttore
025992
Peso
0,007 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
200 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 6,10 € + IVA
Ordina adesso, spedizione immediata
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 9/125 MonoMod OS2
  • Adattatore a bussola ST (UPC) / ST (UPC) SIMPLEX monomodale
  • Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
  • Ferrula in ceramica
Descrizione
  • Adattatore a bussola ST (UPC) / ST (UPC) SIMPLEX monomodale
  • Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
  • Ferrula in ceramica
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8054529025992
Peso 0.0070 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 025992
specifiche tecniche
Connettore Fibra ST Core Cavo Fibra 9/125 MonoMod OS2
Numero Fibre - Rivestimento cavo -
Lunghezza - Diametro cavo -
Colore Silver CPR -
connessioni
Tipo connettore A ST Duplex Tipo connettore B ST Duplex
Formato connettore A Femmina Formato connettore B Femmina
Prodotti visti di recente