Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Techly Professional
Adattatore a bussola Simplex SC (UPC) multimodale - Techly Professional - ILWL-ADAP-SC-1
Adattatore a bussola Simplex SC (UPC) multimodale - Techly Professional - ILWL-ADAP-SC-1
Adattatore a bussola Simplex SC (UPC) multimodale - Techly Professional - ILWL-ADAP-SC-0
Adattatore a bussola Simplex SC (UPC) multimodale - Techly Professional - ILWL-ADAP-SC-1
Adattatore a bussola Simplex SC (UPC) multimodale - Techly Professional - ILWL-ADAP-SC-2
Adattatore a bussola Simplex SC (UPC) multimodale - Techly Professional - ILWL-ADAP-SC-3
+1
Adattatore a bussola Simplex SC (UPC) multimodale - Techly Professional - ILWL-ADAP-SC-1
Techly Professional

Adattatore a bussola Simplex SC (UPC) multimodale

Cod: ILWL-ADAP-SC

Barcode: 8057685301870

Codice Produttore: 301870

Peso: 0,003 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 1.000 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 1,79 €

Tasse escuse: 1,47 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL-ADAP-SC
Barcode
8057685301870
Codice Produttore
301870
Peso
0,003 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
1.000 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 5,80 € + IVA
Ordina adesso e spediamo il 23 Maggio
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 50/125 Multimod OM2
  • Adattatore a bussola SC (UPC) / SC (UPC) SIMPLEX multimodale
  • Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
  • Struttura in plastica colore beige, ferrula in metallo e aggancio a scatto
Descrizione
  • Adattatore a bussola SC (UPC) / SC (UPC) SIMPLEX multimodale
  • Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
  • Struttura in plastica colore beige, ferrula in metallo e aggancio a scatto
Scheda tecnica
generale
Marchio Techly Professional Barcode 8057685301870
Peso 0.0030 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 301870
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC Core Cavo Fibra 50/125 Multimod OM2
Numero Fibre - Rivestimento cavo -
Lunghezza - Diametro cavo -
Colore Beige CPR -
connessioni
Tipo connettore A SC Duplex Tipo connettore B SC Duplex
Formato connettore A Femmina Formato connettore B Femmina
Drivers e manuali