Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Techly Professional
Adattatore a bussola Simplex SC (UPC) monomodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-SB-SC-1
Adattatore a bussola Simplex SC (UPC) monomodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-SB-SC-1
Adattatore a bussola Simplex SC (UPC) monomodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-SB-SC-0
Adattatore a bussola Simplex SC (UPC) monomodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-SB-SC-1
Adattatore a bussola Simplex SC (UPC) monomodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-SB-SC-2
Adattatore a bussola Simplex SC (UPC) monomodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-SB-SC-3
+1
Adattatore a bussola Simplex SC (UPC) monomodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-SB-SC-1
Techly Professional

Adattatore a bussola Simplex SC (UPC) monomodale

Cod: ILWL-SB-SC

Barcode: 8057685301894

Codice Produttore: 301894

Peso: 0,002 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 1.200 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 1,74 €

Tasse escuse: 1,43 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL-SB-SC
Barcode
8057685301894
Codice Produttore
301894
Peso
0,002 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
1.200 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 5,80 € + IVA
Ordina adesso e spediamo domani
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 9/125 MonoMod OS2
  • Adattatore a bussola SC (UPC) / SC (UPC) SIMPLEX monomodale
  • Connettore SC femmina / SC femmina
  • Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
  • Struttura in plastica colore blu
  • Ferrula in ceramica e aggancio a scatto
Descrizione
  • Adattatore a bussola SC (UPC) / SC (UPC) SIMPLEX monomodale
  • Connettore SC femmina / SC femmina
  • Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
  • Struttura in plastica colore blu
  • Ferrula in ceramica e aggancio a scatto
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8057685301894
Peso 0.0020 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 301894
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC Core Cavo Fibra 9/125 MonoMod OS2
Numero Fibre - Rivestimento cavo -
Lunghezza - Diametro cavo -
Colore Blu CPR -
connessioni
Tipo connettore A - Tipo connettore B -
Formato connettore A - Formato connettore B -
Drivers e manuali