Regali di Natale Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Regali di Natale
Mostra tutto
Techly Professional
Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-DUC-1
Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-DUC-1
Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-DUC-0
Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-DUC-1
Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-DUC-2
Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-DUC-3
+1
Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-DUC-1
Techly Professional

Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale

Cod: ILWL-ADAP-DUC

Barcode: 8054529026012

Codice Produttore: 026012

Peso: 0,007 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 500 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 2,99 €

Tasse escuse: 2,45 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL-ADAP-DUC
Barcode
8054529026012
Codice Produttore
026012
Peso
0,007 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
500 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 6,10 € + IVA
Ordina adesso e spediamo domani
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 2
Core Cavo Fibra: 50/125 Multimod OM2
  • Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale
  • Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
Descrizione
  • Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale
  • Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8054529026012
Peso 0.0070 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 2 Codice Fornitore 026012
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC Duplex Core Cavo Fibra 50/125 Multimod OM2
Numero Fibre - Rivestimento cavo -
Lunghezza - Diametro cavo -
Colore Beige CPR -
connessioni
Tipo connettore A SC Duplex Tipo connettore B SC Duplex
Formato connettore A Femmina Formato connettore B Femmina
Prodotti visti di recente