Regali di Natale Configuratori Novità Promozioni In arrivo Chi siamo Catalogo Contattaci
Networking
Mostra tutto
Adattatori di rete Ethernet
Adattatori di Rete Ethernet Mostra tutto
Regali di Natale
Mostra tutto
Techly Professional
Adattatore a Bussola Duplex SC (UPC) /SC (UPC) Monomodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-DUC/MONO-1
Adattatore a Bussola Duplex SC (UPC) /SC (UPC) Monomodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-DUC/MONO-1
Adattatore a Bussola Duplex SC (UPC) /SC (UPC) Monomodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-DUC/MONO-0
Adattatore a Bussola Duplex SC (UPC) /SC (UPC) Monomodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-DUC/MONO-1
Adattatore a Bussola Duplex SC (UPC) /SC (UPC) Monomodale - TECHLY PROFESSIONAL - ILWL-ADAP-DUC/MONO-1
Techly Professional

Adattatore a Bussola Duplex SC (UPC) /SC (UPC) Monomodale

Cod: ILWL-ADAP-DUC/MONO

Barcode: 8057685301917

Codice Produttore: 301917

Peso: 0,007 Kg

Unità minima di vendita: 1 Pz

Quantita' per cartone: 1.000 Pz

Disponibile

Tasse incluse: 2,79 €

Tasse escuse: 2,29 € + IVA

Termina in
Cod
ILWL-ADAP-DUC/MONO
Barcode
8057685301917
Codice Produttore
301917
Peso
0,007 Kg
Unità minima di vendita
1 Pz
Quantita' per cartone
1.000 Pz
Confronta
Spedizione a partire da 6,10 € + IVA
Ordina adesso e spediamo domani
Reso facile
Pagamenti sicuri
Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 3
Core Cavo Fibra: 9/125 MonoMod OS2
  • Adattatore a bussola SC (UPC) /SC (UPC) DUPLEX monomodale
  • Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
  • Struttura in plastica colore blu, ferrula in ceramica e aggancio a scatto
Descrizione
  • Adattatore a bussola SC (UPC) /SC (UPC) DUPLEX monomodale
  • Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
  • Struttura in plastica colore blu, ferrula in ceramica e aggancio a scatto
Scheda tecnica
generale
Marchio TECHLY PROFESSIONAL Barcode 8057685301917
Peso 0.0070 Certificazioni RoHS
Anni di Garanzia 3 Codice Fornitore 301917
specifiche tecniche
Connettore Fibra SC Duplex Core Cavo Fibra 9/125 MonoMod OS2
Numero Fibre - Rivestimento cavo -
Lunghezza - Diametro cavo -
Colore Blu CPR -
connessioni
Tipo connettore A SC Duplex Tipo connettore B SC Duplex
Formato connettore A Femmina Formato connettore B Femmina
Prodotti visti di recente