Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3
Codice: ILWL-ADAP-SC3    Barcode: 8054529025978

Disponibile

Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3

Certificazioni: RoHS
Anni di Garanzia: 2
Core Cavo Fibra: 50/125 MultiMod OM3
Choose a different Option:
Tasse incluse: 2,70 € Tasse escuse: 2,21 € + IVA

• Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale OM3
• Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Duplex)
• Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica


Descrizione

Dettagli

• Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale OM3
• Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Duplex)
• Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica
data sheet
generale
Marchio
Techly Professional
Codice fornitore
025978
Barcode
8054529025978
Peso
0.0090
Certificazioni
RoHS
Anni di Garanzia
2
specifiche tecniche
Connettore Fibra
SC Duplex
Core Cavo Fibra
50/125 MultiMod OM3
Colore
Azzurro chiaro
connessioni
Tipo connettore A
SC Duplex
Tipo connettore B
SC Duplex
Formato connettore A
Femmina
Formato connettore B
Femmina
Driver e Manuali
Spedizione
Corriere Espresso Italia da 4,50 € + IVA La consegna viene effettuata con corriere espresso al piano stradale. La consegna avviene nei seguenti orari: dalle 9.00 alle 13.00 e dalle 14.00 alle 18.00, nei giorni feriali e senza preavviso. In caso di assenza viene lasciato un avviso e la consegna viene ritentata nelle 24 ore successive.
Consegna corriere espresso, con appuntamento Italia da 7,00 € + IVA Il servizio prevede che il Cliente venga contattato telefonicamente dal corriere per fissare la data di consegna e la fascia oraria (mattina o pomeriggio) nei 3 giorni lavorativi seguenti. IMPORTANTE: indica i numeri di recapito telefonico che consentano al corriere di contattarti. La consegna richiede 24/48 ore in più, rispetto al servizio standard.
Ritiro in sede gratis La merce viene consegnata presso la nostra sede principale (Viale Europa, 33 Sacile PN) dalle 9.00 alle 12:00 e dalle 14:30 alle 17:30 dopo comunicazione via mail di merce pronta. Per effettuare il pagamento al momento del ritiro scegliere Contrassegno come modalità di pagamento. In sede è possibile pagare anche con Carta di Credito e Pago Bancomat.
Accessori
 
Richiesta Informazioni

* Campi obbligatori

Top